Skip Navigation Links

25 апреля 2012

Владиславу Третьяку - 60!

Сегодня – юбилей у легенды отечественного хоккея Владислава Третьяка, которому исполнилось 60 лет! Коллектив ФГССР сердечно поздравляет Владислава Александровича с этой датой.
Владислав Третьяк по праву признается лучшим хоккеистом ХХ века. Он – трехкратный олимпийский чемпион, 10-кратный чемпион мира, многократный победитель других самых престижных международных турниров в составе сборной СССР и своего клуба ЦСКА. Колоссальным является его вклад в развитие и популяризацию хоккея с шайбой не только в нашей стране, но и во всем мире.
На протяжении долгих лет своей спортивной карьеры Владислав Третьяк являл собой пример мужества, мастерства, упорства и спортивной целеустремленности, став в итоге одной из самых уважаемых личностей в хоккейном мире по обе стороны Атлантики.
И сегодня Владислав Третьяк продолжает активно трудиться на благо отечественного спорта, являясь президентом Федерации хоккея России, депутатом Государственной Думы РФ. Мы желаем Владиславу Александровичу в день его юбилея здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия, претворения в жизнь всех планов и плодотворной деятельности по дальнейшему развитию хоккея в нашей стране. Вместе – к новым победам, Владислав Александрович!

к списку материалов