Новости

28 ноября 2020

28 ноября 2020 / Горнолыжный спорт

Первый этап Мастерс Кубка России пройдет в ГЛЦ "Солнечная долина" 9-13 декабря

С 9 по 13 декабря 2020 года на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе «Кубком Тургояка»

Грузия закрывает свои горнолыжные курорты

Не только в альпийских странах Европы, где частично или полностью начали закрывать горнолыжные

В Куршевеле не теряют надежды провести гонки Кубка мира

После отмены соревнований в гигантском слаломе у мужчин в Валь д'Изере, которые теперь пройдут 5 и

27 ноября 2020

27 ноября 2020 / Горнолыжный спорт

Лидер сборной Германии Томас Дрессен ложится на операцию

Лучший горнолыжник Германии – Томас Дрессен – пропустит по меньшей мере начало сезона. В интервью

Соревнования мужского этапа Кубка мира в Валь д'Изере 5-6 декабря перенесены в Италию

Непредсказуемый во всех отношениях сезон Кубка мира по горнолыжному спорту продолжает преподносить

Немец Лутц выиграл квалификацию в параллельном гиганте Кубка мира в Лехе, россияне завершили борьбу на этапе

В австрийском Лехе завершились квалификационные гонки единственного в текущем сезоне этапа Кубка

Француз Пинтуро выиграл этап Кубка мира в параллельном гиганте в Австрии

Французский горнолыжник Алексис Пинтуро стал сегодня победителем единственного в сезоне этапа Кубка

26 ноября 2020

26 ноября 2020 / Горнолыжный спорт

Италия призвала ввести общеевропейский запрет на... лыжный отдых

Правительство Италии намерено установить контакты с соседними альпийскими странами, в том числе с

FIS дала "зеленый свет" женскому этапу Кубка мира в Санкт-Морице

Комиссия FIS сообщила о положительном снежном контроле в Санкт-Морице. После отмены в этом году

Швейцарка Лара Гут-Бехрами выиграла квалификацию в параллельном гиганте в Лехе, россиянки не прошли в основную гонку

В австрийском Лехе завершились квалификационные соревнования единственного в этом сезоне этапа