16 марта 2012 / Горнолыжный спорт

Александр Васильев выиграл супергигант на 6-м этапе КР, Артем Бородайкин победил в этой дисциплине на Спартакиаде молодежи России

На Банном завершился мужской супергигант, результаты которого идут в зачет 6-го этапа Кубка страны, а также - Спартакиады молодежи России /участники - до 20 лет/.

В кубковом зачете тройку сильнейших составили опытные спортсмены: победил кемеровчанин Александр Васильев, вторым стал красноярец Константин Сац, третьим - сахалинец Дмитрий Ульянов.

Победителем спартакиадного зачета стал москвич Артем Бородайкин, показавший общий четвертый результат. Второе место в зачете Спартакиады занял его земляк Александр Алехин /общее пятое место/, а "бронзу" Спартакиады в супергиганте завоевал подмосковный горнолыжник Дмитрий Полторацкий, ставший в кубковом зачете шестым.

Всего в супере стартовали сегодня 108 участников. Протокол сегодняшних мужских соревнований на Банном размещен ниже.

Все материалы за 16 марта

Иван Муравьев - пятый в суперкомбинации в Иннеркремсе
16 марта 2012
МОК высоко оценил итоги проведения тестовых соревнований Олимпиады-2014 в Сочи
В Белокурихе стартовали Всероссийские детско-юношеские соревнования "Олимпийские надежды России"
В женской суперкомбинации после супергиганта на этапе Кубка России лидирует Валентина Голенкова
Валентина Голенкова победила сегодня в суперкомбинации на этапе Кубка страны и Спартакиаде молодежи России
В командном зачете Спартакиады молодежи России обостряется борьба за второе место
Алек Глебов - победитель в супергиганте на международных соревнованиях в Австрии
16 марта 2012 / Сноуборд
Блестящий успех Андрея Болдыкова в Вальмаленко - "серебро" этапа КМ и вице-чемпионство в Кубке мира сезона 2011-2012!
Анастасия Кедрина - 16-я в супергиганте на финальном этапе Кубка Европы в Италии