16 марта 2012 / Горнолыжный спорт

В женской суперкомбинации после супергиганта на этапе Кубка России лидирует Валентина Голенкова

На Банном близ Магнитогорска завершился женский супергигант, идущий в зачет сегодняшней суперкомбинации на 6-м этапе Кубка России по горнолыжному спорту. Гонку выиграла представительница Мурманской области Валентина Голенкова, совсем немного уступила ей второй призер супергиганта свердловчанка Маргарита Надыршина, опередившая, в свою очередь, всего на пять сотых секунды москвичку Анастасию Романову.

Итоги суперкомбинации у женщин станут известны после того, как 75 финишировавших в супергиганте спортсменок завершат соревнования в слаломе.

Напомним, что сегодня на Банном также проходят соревнования мужчин в супергиганте. С протоколом женского супергиганта можно ознакомиться ниже.

Все материалы за 16 марта

Иван Муравьев - пятый в суперкомбинации в Иннеркремсе
16 марта 2012
МОК высоко оценил итоги проведения тестовых соревнований Олимпиады-2014 в Сочи
В Белокурихе стартовали Всероссийские детско-юношеские соревнования "Олимпийские надежды России"
Александр Васильев выиграл супергигант на 6-м этапе КР, Артем Бородайкин победил в этой дисциплине на Спартакиаде молодежи России
Валентина Голенкова победила сегодня в суперкомбинации на этапе Кубка страны и Спартакиаде молодежи России
В командном зачете Спартакиады молодежи России обостряется борьба за второе место
Алек Глебов - победитель в супергиганте на международных соревнованиях в Австрии
16 марта 2012 / Сноуборд
Блестящий успех Андрея Болдыкова в Вальмаленко - "серебро" этапа КМ и вице-чемпионство в Кубке мира сезона 2011-2012!
Анастасия Кедрина - 16-я в супергиганте на финальном этапе Кубка Европы в Италии