15 марта 2012 / Горнолыжный спорт

Анастасия Кедрина - девятая в скоростном спуске на этапе Кубка Европы в Италии, Александра Прокопьева - 27-я

Анастасия Кедрина стала сегодня девятой в скоростном спуске на финальном этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту в итальянской Пиле /Валле де Аоста/. Победительнице - итальянке Лизе Магдалене Агерер она уступила 0,98 секунды.

Неплохо выступила и 17-летняя Александра Прокопьева, показавшая третий результат в своем возрасте /1994 г.р./ и занявшая на этапе 27-е место. Всего на этапе стартовали 49 горнолыжниц.

Завтра на этапе - женский старт в супергиганте. С протоколом сегодняшнего скоростного спуска в Валле де Аоста можно ознакомиться на сайте FIS.

Все материалы за 15 марта

На 6-м этапе Кубка России по горнолыжному спорту прошел мужской супергигант, соревнования в суперкомбинации продолжаются
Сильнейшей в женском супергиганте на 6-м этапе Кубка страны и Спартакиаде молодежи России стала Валентина Голенкова
Шладминг: "Давид" побеждает "Голиафа"
Сенсации в Шладминге продолжаются: Линси Вонн выигрывает "Хрустальный глобус" в супергиганте и... остается без медали финального этапа
Артем Бородайкин - победитель 6-го этапа КР по горнолыжному спорту и Спартакиады молодежи России в суперкомбинации
В командном зачете Спартакиады молодежи России горнолыжники Москвы лидируют с большим преимуществом
15 марта 2012 / Сноуборд
Болдыков, Олюнин и Чеботарева квалифицировались в заключительные финалы сезона на этапе КМ в борд-кроссе в Вальмаленко