Skip Navigation Links

26 января 2018 / Горнолыжный спорт

Третий этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту пройдет со 2 по 4 февраля в Горно-Алтайске

Со 2 по 4 февраля 2018 года на горнолыжном курорте «Комсомольская» в Горно-Алтайске состоится 3-й этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту, проводящийся Национальной Горнолыжной Лигой при поддержке горнолыжного портала SkiGu.ru, ЗАО "Карбокам", агентства недвижимости "Ареал-Риэлт" и компании "ЭкоГарант". Соревнований пройдут в слаломе и в слаломе-гиганте.

Для участия в соревнованиях необходимо отправить ФИО, РУС-Мастерс код и год рождения по адресу rusmasters.ski@gmail.com или raassf@yandex.ru не позднее 18-00 2 февраля. Лично подписанную заявку установленного образца необходимо подать во время регистрации участников. Оплату годового взноса за включение в классификацию РУС-Мастерс просьба производить заранее по Реквизитам НГЛ.

Призовой фонд общего зачёта Мастерс Кубка России в этом сезоне увеличен магазином Спорт-Марафон, причём количество награждаемых мест будет зависеть от числа участников в возрастной группе.

С программой соревнований этапа, контактной и иной дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте skigu.ru в разделе "Новости компаний".

к списку материалов