7 декабря 2011 / Горнолыжный спорт

Третий подряд успех Маргариты Надыршиной

Только пару-тройку дней назад спортсменка команды "В" Маргарита Надыршина дважды подряд попадала в 15 лучших на соревнованиях в Италии, а вчера, - переехав в австрийский Зёльден, "с ходу" стала десятой в соревнованиях слаломисток на официальных стартах FIS. Этот очередной успех продемонстрировал динамику выступлений Риты на последних стартах: сначала 13-е место, затем - 12-е и, наконец, - она в десятке. Причем стартовала наша спортсменка с достаточно далекого 43-го номера.
Кроме Надыршиной неплохо смотрелась в Зёльдене и юная Катя Ткаченко, попавшая в двадцатку лучших с 18-м результатом. Ксения Алопина стала 26-й, Настя Романова - 27-й. Неудача постигла Дашу Кудрявцеву, финишировавшую на 70-м месте, а также Валю Голенкову и Дашу Коломову, которые не финишировали.
Технические результаты гонки в Зёльдене - на сайте FIS.

Все материалы за 7 декабря

7 декабря 2011
В Сочи началась регистрация завершенных олимпийских объектов
Евгений Пясик - вновь в десятке лучших в Леви
Лигети восстанавливает "статус-кво"
Российские горнолыжницы выигрывают супергигант в Канаде, Андрей Быстров - девятый у мужчин
7 декабря 2011 / Сноуборд
На Урале запланированы крупные соревнования сноубордистов в дисциплине биг-эйр
Второй день этапа Кубка России у горнолыжников в Кировграде - победители прежние