3 декабря 2016 / Горнолыжный спорт

Юлия Плешкова - победительница первого слалома на стартовом этапе Кубка России в Абзаково

Камчатская горнолыжница Юлия Плешкова уверенно выиграла сегодня гонку в специальном слаломе на стартовом этапе Кубка России в Абзаково. На первой трассе она была лучшей, а во второй попытке показала третье время дня. В итоге Плешкова опередила ставшую второй сахалинку Владу Бурееву со значительным преимуществом в 1,62 секунды, а бронзового призера гонки - москвичку Анастасию Горностаеву - на 1,72 секунды.

Всего в гонке финишировали 38 горнолыжниц из 55-ти, вышедших на старт первой попытки. Итоговый протокол сегодняшнего женского слалома на этапе КР в Абзаково размещен ниже, также - на сайте FIS.

3 декабря 2016, слалом, женщины

Тройка призеров сегодняшнего слалома в Абзаково - Влада Буреева, Юлия Плешкова, Анастасия Горностаева. Фото ФГССР