Skip Navigation Links

19 января 2012

Вниманию СМИ!

26 января в 11.30 в пресс-центре РИА Новости в «Бизнес- зале» (ММПЦ ) состоится пресс-конференция руководителей Минспорттуризма России, Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России и олимпийского горнолыжного курорта «Роза Хутор». Мероприятие проводится при поддержке АНО "Единый информационный центр".

Тема пресс-конференции – «Итоги организационной и спортивной подготовки к первым тестовым соревнованиям Кубка мира по горнолыжному спорту и Кубка Европы по сноуборду в Сочи в феврале 2012 года». Участники встречи расскажут об особенностях подготовки олимпийских трасс и инфраструктуры ГЛК «Роза Хутор», предстоящих выступлениях российских и зарубежных спортсменов, программах, которыми будут сопровождаться соревнования в Сочи, ответят на вопросы журналистов, включая организацию работы пресс-центров и представителей СМИ на тестовых соревнованиях.

В пресс-конференции примут участие заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрий Нагорных, Президент ФГССР Светлана Гладышева, вице-президент и спортивный директор Федерации Леонид Мельников, генеральный директор ГЛК «Роза Хутор» Сергей Бачин, руководитель Пресс-центра тестовых соревнований в Сочи Лев Россошик.

Представители СМИ приглашаются по адресу: Зубовский бульвар, 4, РИА Новости, Международный мультимедийный медиа-центр (ММПЦ), «Бизнес- зал», 1-й этаж. Вход – центральная проходная РИА Новости.

Контактный телефон: (495) 637 50 19; (495) 645 64 72

к списку материалов