Skip Navigation Links

28 декабря 2011 / Сноуборд

Компания QUIKSILVER презентовала новую форму сборной России по сноуборду

26-го декабря 2011 года официальный спонсор ФГССР - компания Quiksilver провела пресс- конференцию, посвященную презентации новой формы сборной России по сноуборду. В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Quiksilver Russia Сергей Кондаков и члены сборной команды России по сноуборду Екатерина Тудегешева, Екатерина Илюхина и Серегей Лапушкин.

Компания Quiksilver, известная как лидер в области производства одежды в категории extreme и casual, c 2011 года официально признана Генеральным спонсором российской сборной команды по сноуборду во всех дисциплинах, включая сноуборд-кросс, параллельные виды, хаф-пайп и слоупстайл.

- Quiksilver всегда занимала активную позицию на рынке, которая также выражалась в постоянном и разностороннем содействии развития сноубординга в России. Наш продукт – это качественная и технологичная одежда, которая помогает спортсменам чувствовать себя уверенными на склоне и достигать высоких результатов – отметил, в частности, выступая на пресс-конференции Сергей Кондаков. - Мы очень рады поддержать нашу сборную в ходе важных соревнований этого сезона и хотим пожелать спортсменам сборной России по сноуборду успехов и высших наград в мировых соревнованиях.

Спортсмены, участвовавшие в пресс конференции, поделились впечатлениями от новой формы.
- Да, я уже опробовала и куртки, и все другие компоненты формы, – особенно хорош пуховик. Легкий и теплый, отлично сидит по фигуре, - дала свою лестную оценку лидер российской сборной по сноуборду Екатерина Тудегешева. - Я хотела бы также отметить, что вся форма – очень яркая и модная, но не в ущерб технологичности. Тренироваться и выступать в ней комфортно. Так что впечатления не могли быть никакими иными, только положительными!




1.Фрагмент пресс-конференции. 2.Сергей Кондаков презентует новую форму сборной России по сноуборду. 3-4. Екатерина Тудегешева и Екатерина Илюхина /нижний снимок/ на встрече с журналистами. Фото предоставлены компанией Quiksilver

к списку материалов