6 декабря 2011 / Горнолыжный спорт

Возвращение Дмитрия Ульянова в горнолыжный спорт

После трехлетнего перерыва вернулся в горнолыжный спорт один из сильнейших в недавнем прошлом горнолыжников России, участник Олимпиады-2006 в Турине в составе сборной страны Дмитрий Ульянов.
Первым после столь длительного перерыва официальным стартом 28-летнего спортсмена стало выступление на соревнованиях FIS в супергиганте в американском Коппере, где он представлял команду Сахалинской области вместе с двумя юными партнерами по сборной этого региона – Валентином Шарием и Юрием Друговым. Несмотря на достаточно долгое отсутствие на официальных стартах, выступил Ульянов весьма неплохо, – стартовав с 91-го номера, он сумел финишировать в тридцатке лучших с 25-м результатом. Оба его 16-летних товарища по команде были не столь удачливы: Шарий стал 49-м, а Другов не финишировал. Всего в гонке участвовали более 110 спортсменов.

С возвращением, и удачи тебе, Дима!

Все материалы за 6 декабря

6 декабря 2011
В альпийской Европе - долгожданные снегопады!
Маргарита Надыршина - 12-я в слаломе-гиганте в Италии
Линси намерена продолжать побеждать под фамилией бывшего мужа...
Горнолыжники Москвы неплохо выступили в финском Леви
Две россиянки - в 15-ти лучших в слаломе в Зёльдене
В Кировграде победителями слалома-гиганта в стартовой гонке второго этапа Кубка России стали Любовь Орлова и Константин Сац
Новый успех Сергея Майтакова - 6-е место на этапе Кубка Европы
6 декабря 2011 / Сноуборд
Андрей Болдыков и Анастасия Асанова - первые победители этапа Кубка России в сноуборд-кроссе
На Кубке Европы в Цинале наши девушки пока "в тени"