Skip Navigation Links

29 ноября 2011 / Сноуборд

Сбор сильнейших сноубордистов России перед американским этапом Кубка мира начинается в Капруне

Завтра в австрийский Капрун отправляется сильнейшая сборная России по сноуборду – мужская и женская команды в параллельных дисциплинах. В Австрии с 1 по 10 декабря состоится заключительный сбор наших спортсменов перед этапом Кубка мира в параллельном гиганте в американском Теллурайде, стартующем 14 декабря.
Как сообщил пресс-службе ФГССР главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров накануне отъезда в Австрию, состав команды изменений не претерпел. Вернулась в строй выздоровевшая Светлана Болдыкова, отправляются на сбор в Австрию и все остальные члены сборной, тренировавшиеся и участвовавшие в первом этапе Кубка России в Абзаково.
В Капрун вместе с тренерами Тихомировым и Андреем Максимовым вылетают 12 спортсменов. Это – Светлана Болдыкова, Дарья Грознова, Екатерина Илюхина, Вера Колегова, Алена Кулешова, Екатерина Тудегешева и Алена Заварзина в составе женской сборной и Дмитрий Базанов, Станислав Детков, Константин Котов, Константин Шипилов и Андрей Соболев – в составе мужской.

Тренировка сноубордистов. Фото из архива ФГССР

к списку материалов