Skip Navigation Links

2 декабря 2015 / Горнолыжный спорт

Первые в сезоне соревнования категории РУС Мастерс по горнолыжному спорту прошли в Свердловской области

28 и 29 ноября 2015 года на горнолыжном курорте «Гора Белая» (г. Нижний Тагил, Свердловская область), состоялось открытие сезона у горнолыжников-любителей и ветеранов горнолыжного спорта - здесь прошли стартовые соревнования категории РУС Мастерс-2015-2016. Эти старты стали первыми Всероссийскими рейтинговыми соревнования "Мастерс" по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом-гигант и слалом в стартовавшем сезоне. Напомним, что соревнования серии "Мастерс" состоят из этапов Мастерс Кубка России и региональных рейтинговых стартов и организованы Национальной Горнолыжной Лигой при поддержке ФГССР и региональных Федераций по горнолыжному спорту, а также горнолыжного портала «SkiGu.ru» и ЗАО «Карбокам».

К старту допускаются спортсмены и любители горнолыжного спорта согласно Положению о проведении соревнований Мастерс (подробно с текстом положения можно ознакомится: http://skigu.ru/storage/rusmasters/)

Для участия в соревнованиях необходимо подать личную подписанную заявку установленного образца во время регистрации участников, предварительно сообщив ФИО, РУС-Мастерс код и год рождения по адресу rusmasters.ski@gmail.com. Участники, не успевшие оформить годовой взнос Рус-Мастерс смогут это сделать при регистрации.

Более подробно о соревнованиях РУС-Мастерс на официальной странице: http://skigu.ru/rus-masters/

Ниже - протоколы первых соревнований РУС Мастерс во всех категориях, завершившихся на ГЛК "Гора Белая".

28.11.2015,слалом-гигант

29.11.2015,слалом

Стартовали соревнования РУС Мастерс сезона 2015-2016. Фото ФГССР

к списку материалов