Skip Navigation Links

23 октября 2015 / Горнолыжный спорт

Поздравляем Андрея Рэмовича Бокарева!

Сегодня отмечает свой день рождения президент Федерации фристайла и Ассоциации лыжных видов спорта России, член Совета FIS Андрей Бокарев. Коллектив ФГССР от души поздравляет его с днем рождения!

Андрей Рэмович Бокарев - человек известный и очень близкий нашей Федерации. На протяжении почти четырёх лет - в 2006-2010 г.г. - он был президентом ФГССР, очень много сделал для вывода отечественного горнолыжного спорта на качественно более высокий уровень, для возрождения детско-юношеского горнолыжного спорта. И сегодняшние успехи и новые позитивные тенденции в российском горнолыжном спорте - во многом и его заслуга.

Сейчас, оставаясь крупным российским бизнесменом, он, как щедрый меценат, активно участвует в деятельности нескольких общероссийских общественных организаций. Но спорт продолжает оставаться в ряду его дел на особом, почетном месте. Помимо того, что он возглавляет Федерацию фристайла России и Ассоциацию лыжных видов спорта России, Андрей Бокарев входит в состав Совета FIS, является членом Исполкома Олимпийского комитета России, одним из учредителей и членом Попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России. Указом Президента России Бокарев назначен членом президентского Совета по развитию физической культуры и спорта. И на всех этих участках работы Андрей Бокарев проявляет себя высокопрофессиональным специалистом, умеющим добиваться намеченных целей и выполнения самых сложных задач.

Мы желаем Андрею Рэмовичу крепкого здоровья и личного счастья, семейного благополучия, успехов и удачи в бизнесе, а также - во всех его многочисленных начинаниях и деятельности и на благо отечественного спорта!

Андрей Бокарев. Фото FIS

к списку материалов