17 декабря 2013 / Горнолыжный спорт

Александр Хорошилов - третий в суперкомбинации на международных стартах в Швейцарии

Россиянин Александр Хорошилов завоевал сегодня подиум в суперкомбинации на международных соревнованиях в швейцарской Арозе. Наш горнолыжник финишировал по сумме супергиганта и слалома третьим, пропустив вперёд только швейцарцев Марка Гизина и Ральфа Вебера. Причём в супергиганте, где результаты в первой двадцатке участников были очень плотными, Хорошилов стал 15-м, а в слаломе показал третий результат дня, опередив с запасом многих участников, которым уступал после первой трассы.

В гонке приняли участие ещё два наших горнолыжника: Павел Трихичев финишировал с 21-м результатом, а Степан Зуев стал 85-м из 110 финишировавших участника второй гонки.

Завтра в Арозе - второй подряд старт в суперкомбинации. С протоколом сегодняшних соревнований у мужчин можно ознакомиться на сайте FIS.