Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (4/2/2012 - 4/6/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/4/2012
    Жюри
Техделегат Браун Томас (GER)
Главный судья Трусова Екатерина (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8476/02/07
Надбавка РУС: 1.19
Надбавка FIS: 15.58
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:00
Количество ворот: 36 (35)
   
Время старта:
11:15
Количество ворот:
35 (33)

 

ЯЖБЕЦ Катя
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Простева Елена Олеговна
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/4/2012 Номер соревнования (Codex): 6204 F=870
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МС Московская область 0:55.950:58.091:54.040.00 
29 ЯЖБЕЦ Катя 1988 SLOСловения0:55.800:58.301:54.100.46 
313 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМККМРКемеровская область 0:56.300:57.981:54.281.8360.00
412 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 0:56.370:58.071:54.443.0550.00
52 Сорокина Анна Александровна 10.03.1990МСМКЧЛБЧелябинская область 0:56.340:58.151:54.493.4345.00
66 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:56.310:58.311:54.624.4240.00
75 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург0:56.300:58.481:54.785.6536.00
810 ЗУЗУЛОВА Вероника 1984 SVKСловакия0:56.690:58.191:54.886.41 
98 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МСКМЧКамчатский край0:56.330:58.881:55.218.9329.00
101 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМК Сахалинская область 0:56.270:59.171:55.4410.68 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977 МС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КМР Красноярский край Не финишировал
27 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС БШК Башкортостан республика Не финишировал
33 Семенченко Александра Юрьевна 17.09.1991 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
36 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС Московская область Не финишировал
37 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995 МС МСК Москва Не финишировал
38 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал