10 декабря 2012 / Горнолыжный спорт

В Миассе стартовал второй этап Кубка России по горнолыжному спорту, победители мужского слалома - Александр Счастных и Марк Тетеньков

Сегодня гонкой в мужском специальном слаломе в Миассе /Челябинская область/ на ГЛК «Тургояк» стартовал второй этап Кубка России по горнолыжному спорту. В соревнованиях, на старт которых вышли 77 горнолыжников, победили сразу два спортсмена с одинаковым временем - представители Кемеровской области Александр Счастных и Марк Тетеньков, третьим стал горнолыжник из команды Московской области Иван Казаков, ставший после этого успеха единоличным лидером в Кубке России, набрав 320 зачётных очков.

Всего на второй трассе финишировали 55 спортсменов. Этап в Миассе, в соответствии с календарём, будет продолжаться до 13 декабря. Протокол первой мужской гонки в специальном слаломе размещён ниже.