Skip Navigation Links

3 ноября 2012

Зимний спортивный сезона на ГЛК "Роза Хутор" в Сочи откроется 22 декабря


На горнолыжном курорте "Роза Хутор" в сочинской Красной Поляне 22 декабря откроется зимний горнолыжно-сноубордический сезон 2012/2013, сообщил официальный сайт курорта.

Напомним, что предыдущий сезон завершился 10 мая для проведения дальнейших строительных работ по созданию объектов олимпийской инфраструктуры.

К новому сезону здесь увеличили количество горнолыжных трасс, открыли еще четыре гостиницы на берегу реки Мзымта и создали ряд новых инфраструктурных объектов.

Информация о праздничных мероприятиях в честь открытия сезона не раскрывается, сообщается на официальном сайте курорта "Роза Хутор", но как пишет информационное агентство "Живая Кубань", в декабре прошлого года на открытии сезона в Красной Поляне с концертом выступила группа Gipsy Kings. Открытие нового сезона также будет красочным и интересным для любителей горрнолыжного спорта и сноуборда, а возможно - и с их участием. В этой связи агентство напоминает, что на церемонии закрытия 9 мая минувшего сезона, например, сноубордисты - любители и профессионалы - выпустили в небо воздушные шары.

На ГЛК "Роза Хутор". Фото Михаила Мордасова, ИА "Живая Кубань"

к списку материалов