Skip Navigation Links

22 сентября 2012 / Сноуборд

В октябре Москва примет международный судейский семинар FIS по сноуборду

В рамках подготовки к тестовым соревнованиям - Кубку России, Кубку мира и чемпионату России по сноуборду в дисциплинах хаф-пайп и слоупстайл, которые пройдут на ГЛК "Роза Хутор" в феврале-марте 2013 года, с 19 по 21 октября 2012 года в Москве состоится международный семинар FIS по подготовке технических спортивных судей по сноуборду, организованный ФГССР.
В программу семинара войдет изучение новых правил проведения соревнований по сноуборду, рассмотрение критериев судейства в дисциплинах биг-эйр, хаф-пайп и слоупстайл, а также видео выступлений с различных соревнований FIS. В программу семинара также включены занятия по НТО и видеопрезентация работы технических служб на международных соревнованиях.
Целью семинара является подготовка квалифицированных технических спортивных судей по сноуборду для работы на Всероссийских и международных соревнованиях под эгидой FIS и ФГССР, а также подготовка технических специалистов для обслуживания тестовых соревнований.
Семинар является бесплатным. Слушателям семинара иметь при себе документы (паспорт, ИНН, пенсионное свидетельство, судейская книжка).
Руководитель семинара - Потапов Алексей, руководитель фристайл-дисциплин сноуборда судейского комитета спортивного департамента ФГССР. Ведущий семинара, руководитель судейского комитета по сноуборду FIS - Ола Сандквист (Швеция).
Организационный взнос на проведение семинара с участников не взимается. Расходы по проведению семинара несет ФГССР. Расходы на проезд, проживание и питание несет командирующая организация.
Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную заявку от региональной спортивной организации и выслать на почту potapov@fgssr.ru не позднее 8 октября 2012 года.
Адрес: 129366, Россия, Москва, Проспект Мира, 150, гостиница. "Космос".
Просьба отдельно указывать в заявке проживание на даты проведения семинара в гостинице "Космос". Размещение для двоих по специальному льготному тарифу составит 4200р, также предусмотрен комплексный обед за 300р.

Форма заявки и программа размещены на странице мероприятия.

к списку материалов