Skip Navigation Links

11 июня 2012

В Красноярске прошла благотворительная акция "Дети Сибири"

В фанпарке «Бобровый лог» Благотворительный Фонд «Дети Сибири» организовал проведение благотворительного мероприятия для детей-инвалидов.
35 ребятишек в сопровождении родителей и волонтеров приехали в минувшие выходные в фанпарк на праздничный концерт, который состоялся в мультиклубе «Плазма Холл». Для ребят подготовили яркую развлекательную программу, в которую вошли творческие выступления детской студии «Волшебный микрофон», клоунов и других артистов, а персонал кафе "Красная палатка» приготовил для детей вкусные обеды. Мероприятие прошло в очень теплой и дружеской атмосфере и завершилось катанием на канатной дороге фанпарка.
Фанпарк «Бобровый лог» выступил партнером данной акции в рамках своей действующей программы «Забота». Благотворительная программа «Забота» действует с 2009 года. Она была основана с целью содействия и оказания помощи в проведении благотворительных мероприятий для социально-незащищенных групп населения. Кроме содействия по организации партнерских мероприятий, фанпарк ежегодно проводит свои собственные праздники и благотворительные акции. Так, за 12 месяцев 2011 года только бесплатные прогулки по канатно-кресельной дороге совершили 4 421 человек – представителей социально-незащищенных групп населения.

Катание на "канатке" фанпарка "Бобровый Лог". Фото из архива ФГССР

к списку материалов