30 марта 2012 / Горнолыжный спорт

Алена Харцызова и Григорий Скирда - победители Всероссийских детско-юношеских соревнований у горнолыжников в младшей возрастной группе в Мончегорске

Завершившиеся сегодня первые старты в младшей возрастной группе /1999-2000 г.г. рождения/ у юных горнолыжников на Всероссийских соревнованиях в Мончегорске /Мурманская область/ принесли медальный успех спортсменам только двух регионов - хозяевам и юным спортсменам из Ленинградской области.

У юношей лучшим стал Григорий Скирда из Ленинградской области, вторым был мончегорец Александр Макаров, третьим - товарищ Скирды по команде Эдуард Хомяков.

У девушек победу также праздновала горнолыжница из Ленинградской области - Алена Харцызова, а второй стала её подруга по команде Анастасия Колготина. Третьей финишировала уроженка г. Кировск Мурманской области Ксения Образцова.

Всего стартовали 69 мальчиков и девочек. Завтра - заключительный старт на соревнованиях в Мончегорске. С протоколами сегодняшних соревнований можно ознакомиться ниже.