Skip Navigation Links

23 июня 2018 / Горнолыжный спорт

Продолжаются июньские сборы национальной команды горнолыжников

После короткой паузы по завершении зарубежного сбора по физподготовке, горнолыжники российской сборной продолжили тренироваться дома: мужская команда с 18 по 30 июня проводит очередной сбор в Кисловодске, где продолжает заниматься физподготовкой.

В составе команды - Александр Хорошилов, Никита Алехин, Павел Трихичев, Александр Андриенко, Иван Кузнецов. Руководит тренировочным процессом специалист по физподготовке Само Фурлан.

Аналогичный тренировочный план и у спортсменок женской сборной. Они проводят цикл тренировок по физподготовке с 19 июня по 7 июля также в Кисловодске. В составе объединенной женской сборной (первый состав и юниорки) на сборе работают Александра Прокопьева, Рината Абдулкаюмова, Юлия Плешкова, Анастасия Силантьева, Анастасия Горностаева, Софья Матвеева, Полина Мельникова, Софья Крохина. Руководят тренировочным процессом команды Игорь Качаков, Алексей Горлачев и Геннадий Будорацкий.

Все материалы за 23 июня

Фрагмент силовой тренировки мужской команды в Кисловодске. На переднем плане Александр Хорошилов (справа) и тренер Само Фурлан. Фото РФГС

к списку материалов