Skip Navigation Links

26 апреля 2018 / Горнолыжный спорт

Леонид Мельников - гость редакции газеты "Спорт-Экспресс"

В среду, 25 апреля президент РФГС (бывшая ФГССР) Леонид Мельников стал гостем редакции газеты "Спорт-Экспресс". В ставшей уже традиционной в последние годы его встрече с журналистами редакции в конце зимнего спортивного сезона гость подвёл его итоги для наших горнолыжников и Федерации в целом и ответил на многочисленные вопросы.

Редакцию газеты, в частности, интересовали итоги прошедшей на днях отчетно-выборной конференции Федерации, на которой Леонид Мельников был избран её президентом на второй срок, изменения в тренерском штабе сборных команд страны, результаты прошедшего накануне встречи с журналистами экспертного Совета в Минспорта РФ, где подводились итоги четырехлетнего олимпийского цикла и отдельно - завершившегося горнолыжного сезона. Леонид Мельников рассказал также о главных планах на будущее - стартующей уже в мае предсезонной подготовке, ближайшем зимнем спортивном сезоне, планах Федерации по участию наших спортсменов в соревнованиях чемпионата мира-2019 по горнолыжному спорту в Швеции, стартах Всемирной Универсиады-2019 в Красноярске, участии в гонках Кубка мира, континентальных Кубках и других соревнованиях.

Полный текст интервью Леонида Мельникова журналистам "Спорт-Экспресса" будет опубликован в одном из ближайших номеров газеты, а также - на нашем сайте.

Леонид Мельников в редакции "Спорт-Экспресса". Фото Федора Успенского

к списку материалов