17 декабря 2011 / Горнолыжный спорт

Второй подряд успех Насти Кедриной на Кубке Северной Америки, россиянки - среди лидеров

Спортсменка нашей женской команды "А" Анастасия Кедрина вновь успешно стартовала на открытом Кубке Северной Америки по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте. Если вчера ей удалось победить, то сегодня наша 19-летняя спортсменка стала второй, уступив победительнице всего семь сотых секунды.

Неплохо выступили и другие наши горнолыжницы, дружно оказавшиеся в верхней части таблицы. Влада Буреева финишировала пятой, Елена Простева - шестой, Мария Бедарева - пятнадцатой. До двадцатки лучших немного не хватило Лене Яковишиной, которая осталась 22-й.

Всего в гонке участвовали почти 90 горнолыжниц. С протоколами этих соревнований можно ознакомиться на сайте FIS.

Этот очередной успешный старт на открытом Кубке Северной Америки стал последним для наших спортсменок за океаном в уходящем году. Команда возвращается домой.