Skip Navigation Links

5 июля 2011 / Сноуборд

В Сочи пройдет семинар судей по сноуборду

В рамках подготовки к тестовым соревнованиям Кубка Европы по сноуборду, которые пройдут на «Красной Поляне» в феврале 2012 года, в г. Сочи с 26 по 31 июля 2011 года состоится семинар по подготовке спортивных судей по сноуборду, организованный ФГССР совместно с Федераций горнолыжного спорта и сноуборда Краснодарского края.

В программу семинара, кроме изучения правил проведения соревнований по сноуборду и должностных инструкций различных судейских должностей, включены и практические занятия – изучение и работа с системами электронного хронометража и тренинг-имитация проведения соревнований по сноуборду. По окончанию семинара, в случае успешной сдачи теоретического и практического зачетов, слушателям выдается свидетельство о прохождении семинара.

Семинар является бесплатным. Слушателям семинара иметь при себе документы (паспорт, ИНН, пенсионное свидетельство, судейская книжка), 2 фотографии 3 х 4 см или 4 х 5 см и ноутбук (по возможности).

Проведение данного семинара имеет и более далекий прицел – формирование квалифицированной судейской бригады для проведения Зимних Олимпийских Игр в Сочи в 2014 году.

Руководитель семинара – председатель Всероссийской коллегии судей по сноуборду ФГССР, судья всероссийской категории по сноуборду Александр Красноперов.

Заявки на участие в семинаре отправлять на hamalex@mail.ru (Александр Красноперов) или alex.ruso@mail.ru (Алексей Задорожнюк).

к списку материалов