Skip Navigation Links

14 июня 2011 / Сноуборд

"Еврокубковая" команда России по сноуборду отправилась на первый предсезонный сбор

Сегодня на свой первый предсезонный сбор отправилась сборная России по сноуборду в параллельных дисциплинах, спортсмены которой выступают преимущественно в Кубке Европы. Сбор будет проходить в Сочи и продлится до 28 июня.

- Задача первого сбора - проверить готовность спортсменов, занимавшихся в своих регионах самостоятельно физподготовкой и продолжить занятия по набору физических кондиций к сезону, - сообщил пресс-службе ФГССР старший тренер-руководитель команды Евгений Пронашко. - Одновременно мы планируем ознакомиться и с будущим местом проведения в предстоящем сезоне этапа Кубка Европы - тестовых соревнований, которые пройдут в Сочи в феврале 2012 года в рамках подготовки к Олимпиаде-2014.

В составе команды - 15 спортсменов и спорстменок. Это - Олег Белоусов, Дмитрий Бойко, Александр Белкин, Денис Детков, Денис Елисеев, Алексей Живаев, Валерий Колегов, Никита Коваленко, Алена Загородских, Дарья Кочанова, Дарья Латынцева, Полина Маурина, Ольга Насонова, Наталья Соболева и Екатерина Хатомченкова. Работать с командой будут тренеры Игорь Белоусов и Денис Салагаев.

Все материалы за 14 июня

Евгений Пронашко. Фото ФГССР

к списку материалов