Skip Navigation Links

13 мая 2011

Вышел в свет майский номер журнала ФГССР "Русская Зима"

Вышел в свет очередной, - пятый номер журнала-вестника ФГССР "Русская Зима", которым творческий коллектив и редколлегия журнала завершают "информационный сезон" 2010-2011. Следующий, - шестой по счету номер нашего издания, предполагается выпустить к началу зимнего спортивного сезона 2011-2012 в сентябре.

В майском номере журнала рассказывается о заключительных соревнованиях сезона международного и Всероссийского уровня по горнолыжному спорту и сноуборду, подводятся итоги сезона. Читатели могут ознакомиться с мнением об этих итогах главных тренеров сборных команд России - Леонида Мельникова /горнолыжный спорт/ и Дениса Тихомирова /сноуборд/, других специалистов, спортсменов.

Особое место на страницах "Русской Зимы" уделено блестящей победе нашей сноубордистки Екатерины Тудегешевой в Кубке мира по сноуборду, а также итогам мировых юниорских первенств по горнолыжному спорту и сноуборду.

В центре внимания журнала остается и тема подготовки к сочинской Олимпиаде-2014, которой посвящен цикл материалов, проблемы развития горнолыжных курортов, интервью с ветеранами, интересные экскурсы в историю наших видов спорта и многое другое.

Электронная версия майского номера "Русской Зимы" находится в свободном доступе. Как это было сделано в отношении электронных версий предыдущих номеров журнала, она будет в ближайшее время в полном объеме размещена на нашем сайте.

Обложка майского номера журнала-вестника ФГССР "Русская Зима"

к списку материалов