О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство России по акробатическим дисциплинам (3/5/2014 - 3/10/2014)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Биг-эйр
Возрастная группа:
Юниорки
Дата:
3/7/2014
Жюри
Главный судья
Вахрушев Николай
Техделегат
Потапов Алексей
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Ижевск
Спортивная база:
Чекерил
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Время квалификации
11:30 AM
Ветер
СЗ 4-6 м/c
Температура
-3
Перейти на заявки по данной дисциплине
Корелина Екатерина Николаевна
Доновская Яна Григорьевна
Федорова Софья Вечеславовна
Участники - Биг-эйр 3/7/2014 Номер соревнования (Codex): R1376
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Результат
Очки
Очки кубка
1
7
Доновская Яна Григорьевна
07.09.1997
КМС
Челябинская область
162.20
2
30
Корелина Екатерина Николаевна
03.12.1998
2
Москва
158.20
3
20
Федорова Софья Вечеславовна
04.09.1998
2
Москва
146.00
4
12
Косова Екатерина Александровна
25.04.1996
МС
Москва
139.00
5
23
Богданова Елизавета Андреевна
07.09.2000
1 юн.
Москва
109.80
6
8
Валова Мария Валерьевна
25.11.1999
КМС
Санкт-Петербург
116.20
7
19
Кудинова Валентина Николаевна
28.06.2000
1 юн.
Новосибирская область
112.80
8
16
Терентьева Полина Николаевна
06.11.1997
3
Новосибирская область
88.80
9
22
Видякина Анастасия Юрьевна
07.04.1997
3
Новосибирская область
84.40
10
11
Рощупкина Дарья Александровна
22.07.1997
КМС
Новосибирская область
0.00
1
2
3