О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство России по акробатическим дисциплинам (3/5/2014 - 3/10/2014)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Биг-эйр
Возрастная группа:
Юниоры
Дата:
3/7/2014
Жюри
Главный судья
Вахрушев Николай
Техделегат
Потапов Алексей
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Ижевск
Спортивная база:
Чекерил
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Время квалификации
11:30 AM
Ветер
СЗ 4-6 м/c
Температура
-3
Перейти на заявки по данной дисциплине
Теймуров Марк Германович
Мамаев Антон Вячеславович
Фефер Иван Сергеевич
Участники - Биг-эйр 3/7/2014 Номер соревнования (Codex): R1375
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Результат
Очки
Очки кубка
1
42
Мамаев Антон Вячеславович
24.05.1997
МС
Свердловская область
173.40
50.00
2
21
Теймуров Марк Германович
11.06.1997
КМС
Москва
146.60
40.00
3
54
Фефер Иван Сергеевич
17.06.1997
КМС
Москва
144.00
30.00
4
43
Хадарин Владислав Алексеевич
01.01.1998
1
Новосибирская область
134.60
25.00
5
23
Маглов Алексей Андреевич
24.03.1998
КМС
Москва
131.80
22.50
6
57
Баскаков Илья Игоревич
02.11.1999
3 юн.
Челябинская область
124.20
20.00
7
44
Пивень Максим Петрович
27.01.1997
КМС
Москва
122.00
18.00
8
53
Смелов Александр Алексеевич
22.04.1996
1
Свердловская область
108.80
16.00
9
25
Никитин Егор .
01.01.1999
2
Москва
100.60
14.50
10
27
Балышев Сергей Дмитриевич
02.10.1996
2
Сахалинская область
94.80
13.00
1
2
3
4
5