Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск, супер-гигант, супер-комбинация, командные. (3/12/2023 - 3/22/2023)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/20/2023
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13005/12/18
Надбавка РУС: 106.37
Надбавка FIS: 102.82
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:55
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Пятаков Виктор (RUS)
   
Время старта:
13:25
Количество ворот:
50 (48)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 

Пышкин Дмитрий Романович
 
 

Андриенко Александр Александрович
 
 


Участники - Супер - комбинация 3/20/2023 Номер соревнования (Codex): R9234 F=1360
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
116 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 1:11.840:39.111:50.950.00 
26 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край1:11.030:40.021:51.051.23 
37 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 1:11.920:39.171:51.091.72 
413 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003МСЧЛБЧелябинская область 1:12.620:38.601:51.223.31 
514 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998МСМСКМосква1:12.890:39.071:51.9612.38 
63 Бушмин Иван Сергеевич 03.02.2004МСКРЯКрасноярский край, Магаданская область 1:12.750:39.221:51.9712.50 
72 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002МССХЛСахалинская область 1:13.170:38.811:51.9812.63 
825 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 1:12.520:39.581:52.1014.10 
932 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКСПБСанкт-Петербург1:11.110:41.181:52.2916.43 
1015 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 1:12.970:39.591:52.5619.74 
1234
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
37 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 1 Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Кулик Федор Антонович 21.10.2006 1 МГД Магаданская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
8 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС КРД Краснодарский край Не финишировал
10 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
11 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
12 Понькин Павел Евгеньвич 13.01.2003 МС КРД Краснодарский край Не финишировал
19 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
20 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МГД Магаданская область Не финишировал
23 Русаков Дмитрий Дмитриевич 16.01.2005 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Азаров Степан Алексеевич 21.10.2005 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
42 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 МС СХЛ Санкт-Петербург Не финишировал
44 Щербаков Мирон Артёмович 02.09.2006 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
46 Колунов Илья Михайлович 28.02.2005 КМС МСК Москва Не финишировал
49 Абалихин Артем Сергеевич 13.08.2005 МС МОБ Московская область Не финишировал