Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск, супер-гигант, супер-комбинация, командные. (3/12/2023 - 3/22/2023)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/15/2023
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13004/12/18
Надбавка РУС: 50.75
Надбавка FIS: 107.34
Надбавка РУС: 50.75
Надбавка FIS: 107.34
 
1 трасса    
Время старта: 11:10
Количество ворот: 29
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)
   

 

Андриенко Александр Александрович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 


Участники - Скоростной спуск 3/15/2023 Номер соревнования (Codex): R9229 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
131 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКСПБСанкт-Петербург1:02.51 1:02.510.00 
27 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 1:03.39 1:03.3917.60 
33 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край1:03.87 1:03.8727.20 
410 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002МССХЛСахалинская область 1:04.37 1:04.3737.19 
515 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001МСКРЯКрасноярский край 1:04.51 1:04.5139.99 
614 Семенов Артемий Владимирович 14.06.2003КМСКМРКемеровская область 1:04.87 1:04.8747.19 
711 Понькин Павел Евгеньвич 13.01.2003МСКРДКраснодарский край 1:04.90 1:04.9047.79 
84 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 1:05.38 1:05.3857.39 
99 Агафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003КМСМГДМагаданская область 1:05.42 1:05.4258.19 
1035 Колунов Илья Михайлович 28.02.2005КМСМСКМосква1:05.47 1:05.4759.19 
1234
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 МС СХЛ Санкт-Петербург Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
13 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МГД Магаданская область Не финишировал
43 Чернов Дмитрий Вадимович 04.10.2006 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
44 Иванов Андрей Константинович 23.06.2004 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал