Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск, супер-гигант, супер-комбинация, командные. (3/12/2023 - 3/22/2023)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск (официальная тренировка)
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/12/2023
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13004/12/18
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 29
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)
   

 

Минаева Анастасия Александровна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 


Участники - Скоростной спуск (официальная тренировка) 3/12/2023 Номер соревнования (Codex): R9226 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСМККМЧКамчатский край1:08.91 1:08.91  
211 Минаева Анастасия Александровна 08.07.2002МСМРММурманская область 1:11.34 1:11.34  
38 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:11.96 1:11.96  
45 Новикова Василиса Константиновна 27.08.2003МСКРДКраснодарский край 1:12.54 1:12.54  
514 Чевычалова Вероника Олеговна 04.10.20031КМЧКамчатский край1:13.56 1:13.56  
57 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:13.56 1:13.56  
726 Стасюк Мария Евгеньевна 18.01.20061 Камчатский край1:13.77 1:13.77  
86 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:14.24 1:14.24  
915 Ляскало Алиса Алексееввна 16.07.2004КМСМСКМосква1:14.87 1:14.87  
1028 Брит Софья Андреевна 05.10.2006КМС Санкт-Петербург1:15.29 1:15.29  
123
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Баженова Елизавета Алексеевна 26.08.2005 1 КМЧ Камчатский край Не стартовал
21 Молчанова Алиса Денисовна 13.12.2006 1 Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
24 Прудникова Екатерина Максимовна 23.08.2005 КМС МСК Москва Не финишировал