Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск, супер-гигант, супер-комбинация, командные. (3/12/2023 - 3/22/2023)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск (официальная тренировка)
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/14/2023
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13004/12/18
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса    
Время старта: 13:30
Количество ворот: 29
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)
   

 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 

Михайлов Александр Андреевич
 
 

Зверян Роман Андреевич
 
 


Участники - Скоростной спуск (официальная тренировка) 3/14/2023 Номер соревнования (Codex): R9223 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 1:04.69 1:04.69  
29 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край1:04.75 1:04.75  
37 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002МССХЛСахалинская область 1:05.11 1:05.11  
43 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001МСКРЯКрасноярский край 1:05.18 1:05.18  
56 Семенов Артемий Владимирович 14.06.2003КМСКМРКемеровская область 1:05.37 1:05.37  
610 Попов Николай Андреевич 07.09.2002МССХЛСанкт-Петербург1:05.74 1:05.74  
72 Агафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003КМСМГДМагаданская область 1:05.77 1:05.77  
85 Понькин Павел Евгеньвич 13.01.2003МСКРДКраснодарский край 1:05.79 1:05.79  
914 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 1:05.89 1:05.89  
1044 Колунов Илья Михайлович 28.02.2005КМСМСКМосква1:06.00 1:06.00  
12345
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
32 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Болоховский Михаил Сергеевич 22.01.2005 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал