О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство России по горнолыжному спорту (3/17/2015 - 3/22/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Юниоры
Дата:
3/18/2015
Жюри
Техделегат
Чо Йонг-джао (KOR)
Главный судья
Мамонов Михаил (RUS)
Рефери
Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Южно-Сахалинск
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11256/01/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
10.24
1 трасса
2 трасса
Время старта:
08:35
Количество ворот:
47 (44)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
Время старта:
11:15
Количество ворот:
48 (45)
Постановщики:
Згодава Филипп (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
КРАЙНЕЦ ЖАН
Андриенко Александр Александрович
Трихичев Павел Сергеевич
Участники - Слалом - гигант 3/18/2015 Номер соревнования (Codex): 1369 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
7
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
Калужская область
1:07.08
1:03.76
2:10.84
2
15
КРАЙНЕЦ ЖАН
1992
SLO
Словения
1:05.98
1:05.01
2:10.99
1.12
3
2
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
Санкт-Петербург
1:06.96
1:04.59
2:11.55
4
9
ЗАМПА АДАМ
1990
SVK
Словакия
1:07.25
1:04.62
2:11.87
7.71
5
13
РАЙХ-ПОГЛАДИЧ АНДРАЦ
1993
SLO
Словения
1:06.66
1:05.26
2:11.92
8.09
6
11
Ульянов Дмитрий Сергеевич
12.01.1983
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
1:07.15
1:04.95
2:12.10
7
68
ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР
1983
по назначению
1:07.99
1:04.53
2:12.52
8
4
Бородайкин Артём Игоревич
10.03.1994
МСМК
Москва
1:07.19
1:05.43
2:12.62
9
8
Новиков Владислав Дмитриевич
10.11.1993
МСМК
Санкт-Петербург
1:07.38
1:05.27
2:12.65
10
3
Стуков Максим Дмитриевич
29.04.1994
МС
СВР
Свердловская область
1:08.54
1:04.57
2:13.11
1
2
3
4
5
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (
13
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
ЗАМПА АНДРЕАС
1993
SVK
Словакия
Не финишировал
12
Андреевский Алексей Сергеевич
18.05.1992
МС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
24
Васильев Александр Александрович
15.07.1989
МС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
31
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
38
Чистяков Станислав Эдуардович
07.08.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
39
Полторацкий Дмитрий Александрович
28.07.1994
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
50
НОВИКОВ ИВАН
1997
СПБ
Не финишировал
53
Шестаков Кирилл Михайлович
07.08.1997
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
54
Никитин Павел Алексеевич
29.07.1993
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
56
Силин Даниил Александрович
03.02.1997
КМС
ЛЕН
Санкт-Петербург
Не финишировал
62
Фалалеев Игорь Алексеевич
28.12.1995
1
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
65
Хавронов Михаил Иванович
21.01.1997
МС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
66
Скороходов Егор Андреевич
14.01.1997
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
7
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
10
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МСК
Московская область, Алтайский край
Не финишировал
22
Алёхин Александр Александрович
14.02.1994
МС
МОБ
Кемеровская область
Не финишировал
27
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
29
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
32
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
55
Масленников Иван Игоревич
05.03.1997
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
60
Воронов Александр Андреевич
08.01.1997
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал