О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство России по акробатическим дисциплинам (3/5/2014 - 3/10/2014)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Слоуп-стайл
Возрастная группа:
Юниоры
Дата:
3/9/2014
Жюри
Главный судья
Вахрушев Николай
Техделегат
Потапов Алексей
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Ветер
З 2 м/c
Температура
2
Перейти на заявки по данной дисциплине
Теймуров Марк Германович
Хадарин Владислав Алексеевич
Баскаков Илья Игоревич
Участники - Слоуп-стайл 3/9/2014 Номер соревнования (Codex): R1388
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Результат
Очки
Очки кубка
1
22
Хадарин Владислав Алексеевич
01.01.1998
1
Новосибирская область
92.00
50.00
2
20
Теймуров Марк Германович
11.06.1997
КМС
Москва
89.00
40.00
3
38
Баскаков Илья Игоревич
02.11.1999
3 юн.
Челябинская область
65.25
30.00
4
50
Смелов Александр Алексеевич
22.04.1996
1
Свердловская область
64.00
25.00
5
40
Мамаев Антон Вячеславович
24.05.1997
МС
Свердловская область
63.50
22.50
6
31
Мочалов Алексей
26.06.1997
2
Сахалинская область
57.00
20.00
7
23
Пивень Максим Петрович
27.01.1997
КМС
Москва
53.25
18.00
8
55
ИШИМОВ ДЕНИС
1998
51.50
9
43
Маглов Алексей Андреевич
24.03.1998
КМС
Москва
43.00
14.50
10
49
Миронов Руслан Игоревич
26.12.1997
3
Новосибирская область
31.00
13.00
1
2
3
4
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
37
Никитин Данила .
01.01.2000
2
Москва
Не стартовал
45
Клеменчев Александр .
01.01.1999
1 юн.
Москва
Не стартовал
48
Климнюк Ярослав Андреевич
28.05.2000
2
Новосибирская область
Не стартовал