Skip Navigation Links

Результаты соревнований

7 этап Кубка России (3/20/2013 - 3/24/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/22/2013
    Жюри
Техделегат Фишер Андреас (GER)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Терскол
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7386/01/04
Надбавка РУС: -7.51
Надбавка FIS: 17.69
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:45
Количество ворот: 53 (52)
Постановщики:
Комаров Сергей (RUS)
   
Время старта:
11:15
Количество ворот:
46 (45)
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)

 

Астапенко Дарья Игоревна
 
 

Алопина Ксения Алексеевна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 


Участники - Слалом 3/22/2013 Номер соревнования (Codex): 6096 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:46.160:47.331:33.490.00100.00
211 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 0:47.090:47.631:34.728.1680.00
35 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:47.560:47.931:35.4913.2660.00
42 Кедрина Анастасия Николаевна 03.04.1992МССПБСанкт-Петербург0:48.140:48.531:36.6721.0950.00
59 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 0:48.490:48.441:36.9322.8145.00
612 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МСКМЧКамчатский край0:49.600:49.831:39.4339.3940.00
713 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:50.240:49.561:39.8041.8536.00
84 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКМРКрасноярский край 0:49.480:50.361:39.8442.1132.00
97 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква0:50.180:49.671:39.8542.1829.00
106 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:50.020:50.151:40.1744.3026.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
18 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Сорокина Анна Александровна 10.03.1990 МСМК ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
16 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал