Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России слалом 8 этап, слалом - гигант 6, 7 этапы (2/28/2021 - 3/5/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/1/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Кормщиков Евгений (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кемеровская область, г. Междуреченск
Спортивная база: ГК «Югус»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13231/09/19
Надбавка РУС: 5.18
Надбавка FIS: 33.78
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 37 (36)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
37 (36)
Постановщики:
Варгин Егор (RUS)

 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Кашинцев Артем Эдуардович
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/1/2021 Номер соревнования (Codex): R8247 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:54.870:55.151:50.020.00100.00
213 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:54.740:55.831:50.575.0580.00
38 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 0:55.480:55.681:51.1610.4760.00
416 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МССХЛСахалинская область 0:55.420:56.061:51.4813.4050.00
519 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002КМССХЛСахалинская область 0:55.790:56.281:52.0718.8245.00
69 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМССХЛСахалинская область 0:56.200:55.931:52.1319.3740.00
71 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:56.200:56.011:52.2120.1036.00
84 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМСМОБМосковская область, Краснодарский край 0:55.710:56.511:52.2220.2032.00
922 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000КМССПБСанкт-Петербург0:55.950:56.291:52.2420.3829.00
1032 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:56.020:56.381:52.4021.8526.00
123456
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Фураев Олег Сергеевич 10.04.2004 КМС МСК Москва Не финишировал
53 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
10 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
12 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990 МСМК Новосибирская область Не финишировал
34 Мельбард Егор Николаевич 27.06.2003 КМС МСК Москва Не финишировал
35 Бушмин Иван Сергеевич 03.02.2004 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
37 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 МС Алтайский край Не финишировал
47 Чернышов Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал