Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 3 и 4 этапы в слаломе - гиганте; 2 и 3 этап в слаломе (сезон 2020 - 2021 г.г.) (12/22/2020 - 12/29/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/27/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Чекменев Дмитрий (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Куса Челябинской обл.
Спортивная база: ЦАО "Евразия"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12054/06/16
Надбавка РУС: 8.06
Надбавка FIS: 36.57
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 59 (57)
Постановщики:
Ульянов Дмитрий (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
58 (56)
Постановщики:
Имбов Виталий (RUS)

 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Мосесов Глеб Константинович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 


Участники - Слалом 12/27/2020 Номер соревнования (Codex): R8178 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСКРДКраснодарский край 0:46.260:47.281:33.540.00100.00
25 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:46.360:48.521:34.8810.4680.00
314 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:47.180:47.731:34.9110.6960.00
49 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001КМССХЛСахалинская область 0:48.070:48.731:36.8025.4450.00
510 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 0:48.510:48.331:36.8425.7545.00
616 Понькин Павел Евгеньвич 13.01.2003КМСЧЛБЧелябинская область, Краснодарский край 0:48.730:48.261:36.9926.9240.00
77 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМССХЛСахалинская область 0:48.390:48.631:37.0227.1636.00
820 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:49.210:48.011:37.2228.7232.00
96 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МССХЛСахалинская область 0:48.500:48.931:37.4330.3629.00
103 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 0:47.870:50.731:38.6039.4926.00
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Стариков Василий Андреевич 29.10.2001 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
54 Ведерников Степан Иванович 15.06.2004 1 КМР Кемеровская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
55 Воякин Андрей Владимирович 11.10.2004 КМС МСК Москва Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
19 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
22 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
24 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
25 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
28 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
31 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
35 Мельбард Егор Николаевич 27.06.2003 КМС МСК Москва Не финишировал
39 Гусына Максим Евгеньевич 19.04.2003 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
42 Хе Артём Вячеславович 30.11.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
45 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
53 Находкин Сергей Александрович 17.09.2004 КМС ХБР Хабаровский край Не финишировал
59 Богдан Андрей Максимович 13.08.2004 1 МСК Москва Не финишировал
60 Никитин Матвей Сергеевич 11.02.2004 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
62 Кожуров Иван Вадимович 18.05.2004 1 КМР Кемеровская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
4 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
12 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
15 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
17 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
18 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
27 Чернышов Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
29 Тихомиров Александр Сергеевич 23.10.2003 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
32 Семенов Артемий Владимирович 14.06.2003 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
38 Коряков Дмитрий Алексеевич 31.01.2003 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
50 Безлепкин Сергей Алексеевич 30.09.2004 КМС МСК Москва Не финишировал
58 Фураев Олег Сергеевич 10.04.2004 КМС МСК Москва Не финишировал
61 Иванов Максим Андреевич 01.07.2004 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
67 Гордиевский Родион Алексеевич 17.01.2004 1 Сахалинская область Не финишировал