Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 3 и 4 этапы в слаломе - гиганте; 2 и 3 этап в слаломе (сезон 2020 - 2021 г.г.) (12/22/2020 - 12/29/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/25/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Чекменев Дмитрий (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Куса Челябинской обл.
Спортивная база: ЦАО "Евразия"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12054/06/16
Надбавка РУС: 8.95
Надбавка FIS: 39.76
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 57 (56)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
58 (56)
Постановщики:
Имбов Виталий (RUS)

 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 

Мосесов Глеб Константинович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 


Участники - Слалом 12/25/2020 Номер соревнования (Codex): R7824 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСКРДКраснодарский край 0:45.690:46.971:32.660.00100.00
21 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:45.180:48.141:33.325.2080.00
315 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:47.800:46.981:34.7816.7060.00
418 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003КМСЧЛБЧелябинская область 0:47.350:47.471:34.8217.0250.00
58 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 0:47.250:48.451:35.7023.9545.00
69 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМССХЛСахалинская область 0:48.070:48.231:36.3028.6840.00
720 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:48.880:47.711:36.5930.9636.00
87 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 0:48.110:49.011:37.1235.1432.00
95 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:48.160:48.991:37.1535.3729.00
1016 Понькин Павел Евгеньвич 13.01.2003КМСЧЛБЧелябинская область, Краснодарский край 0:48.590:48.631:37.2235.9226.00
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (26)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
6 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
10 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
12 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
13 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
23 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
28 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
29 Тихомиров Александр Сергеевич 23.10.2003 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
30 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
31 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
34 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
35 Мельбард Егор Николаевич 27.06.2003 КМС МСК Москва Не финишировал
39 Гусына Максим Евгеньевич 19.04.2003 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
42 Хе Артём Вячеславович 30.11.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
44 Колыванов Андрей Денисович 13.12.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
47 Иванов Максим Андреевич 01.07.2004 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
48 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
51 Ведерников Степан Иванович 15.06.2004 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
52 Безлепкин Сергей Алексеевич 30.09.2004 КМС МСК Москва Не финишировал
58 Богдан Андрей Максимович 13.08.2004 1 МСК Москва Не финишировал
59 Кириллов Дмитрий Юрьевич 20.03.2004 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
60 Кожуров Иван Вадимович 18.05.2004 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
62 Малафиевский Антон Геннадьевич 15.10.2003 1 Москва Не финишировал
63 Ябердин Денис Вячеславович 05.04.1996 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
69 Запорожский Александр Евгеньевич 31.12.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
70 Гордиевский Родион Алексеевич 17.01.2004 1 Сахалинская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
14 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
24 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
27 Чернышов Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
38 Коряков Дмитрий Алексеевич 31.01.2003 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
41 Степанов Никита Михайлович 23.06.2003 1 Камчатский край Не финишировал
43 Бубенин Виктор Викторович 10.01.2003 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
49 Находкин Сергей Александрович 17.09.2004 КМС ХБР Хабаровский край Не финишировал
50 Жоголев Артём Павлович 10.11.2004 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
54 Сорокин Тимофей Олегович 08.09.2004 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал