Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 1 и 2 этапы в слаломе-гиганте, 1 этап в слаломе (сезон 2020 - 2021) (12/13/2020 - 12/18/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/14/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировоград
Спортивная база: ГК "Гора Ежовая"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13180/07/19
Надбавка РУС: 8.52
Надбавка FIS: 40.08
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 34 (33)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
14:15
Количество ворот:
32 (31)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)

 

Ли Сергей Сергеевич
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Каблуков Константин Александрович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/14/2020 Номер соревнования (Codex): R7812 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:48.770:46.061:34.830.00100.00
214 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002КМСКРЯКрасноярский край 0:49.640:46.581:36.2214.8080.00
32 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999МСКМЧКамчатский край0:50.580:47.171:37.7531.1060.00
41 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 0:50.160:47.851:38.0133.8750.00
515 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МСМСКМосква0:50.410:47.631:38.0434.1945.00
651 Фураев Олег Сергеевич 10.04.2004КМСМСКМосква0:51.000:47.161:38.1635.4740.00
77 Мельбард Егор Николаевич 27.06.2003КМСМСКМосква0:50.180:48.201:38.3837.8136.00
813 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:50.780:47.621:38.4038.0232.00
924 Aгафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003КМСМГДМагаданская область 0:50.920:47.741:38.6640.7929.00
1021 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003КМСЧЛБЧелябинская область 0:51.040:47.641:38.6841.0026.00
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал
30 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал
37 Гусына Максим Евгеньевич 19.04.2003 1 АЛТ Алтайский край Не стартовал
45 Иванов Андрей Константинович 23.06.2004 1 АЛТ Алтайский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
4 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
16 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
17 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Молтянский Михаил Ильич 16.03.2002 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал
36 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
42 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
43 Богдан Андрей Максимович 13.08.2004 1 МСК Москва Не финишировал
49 Воякин Андрей Владимирович 11.10.2004 КМС МСК Москва Не финишировал
54 Павлов Егор Максимович 15.08.2004 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал