Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом, слалом-гигант 8 этап (3/27/2019 - 4/3/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/1/2019
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Бирюкова Оксана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Елизово Камчатского края
Спортивная база: КГАУ СШОР "Морозная"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13006/12/18
Надбавка РУС: -5.87
Надбавка FIS: 10.74
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:45
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
12:35
Количество ворот:
37 (35)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Андриенко Александр Александрович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/1/2019 Номер соревнования (Codex): 0912 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКСанкт-Петербург0:50.320:49.881:40.200.00100.00
21 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 0:49.970:50.251:40.220.2080.00
313 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край0:51.160:50.061:41.2210.2860.00
410 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:51.140:50.461:41.6014.1150.00
518 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 0:52.000:50.031:42.0318.4545.00
64 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:51.720:50.541:42.2620.7640.00
716 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 0:52.490:50.291:42.7826.0136.00
811 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край0:51.670:51.171:42.8426.6132.00
915 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МСКМЧКамчатский край0:52.310:50.721:43.0328.5329.00
108 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 0:52.470:50.701:43.1729.9426.00
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
27 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 МС АЛТ Алтайский край Не стартовал
43 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
29 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
45 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
46 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
53 Хавронов Василий Иванович 03.08.2002 АЛТ Алтайский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
44 Николаев Павел Павлович 14.03.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
48 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал