Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту. Слалом-гигант, слалом - 9 заключительный этап (сезон 2018-2019 г.г.) (4/5/2019 - 4/10/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/7/2019
    Жюри
Техделегат Дружинина Екатерина (RUS)
Главный судья Зайцев Эдуард (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори Мурманской области
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12067/09/16
Надбавка РУС: -6.27
Надбавка FIS: 14.12
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:05
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
12:35
Количество ворот:
37 (35)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 

Андриенко Александр Александрович
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/7/2019 Номер соревнования (Codex): 0834 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край0:51.920:56.381:48.300.00100.00
25 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:52.540:56.221:48.764.2980.00
38 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 0:52.790:56.001:48.794.5760.00
412 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:53.470:56.351:49.8214.1850.00
511 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МСКМЧКамчатский край0:53.970:56.461:50.4319.8645.00
64 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:53.220:57.421:50.6421.8240.00
72 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 0:53.270:57.401:50.6722.1036.00
86 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 0:53.450:57.301:50.7522.8532.00
913 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:53.730:57.381:51.1126.2129.00
1018 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999МСМСКМосква0:54.140:57.181:51.3228.1626.00
12345
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
39 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
34 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
44 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
15 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Краснодарский край Не финишировал
23 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
27 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Московская область, Краснодарский край Не финишировал
47 Хавронов Василий Иванович 03.08.2002 АЛТ Алтайский край Не финишировал
50 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС ТТР Татарстан республика Не финишировал