Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту. Слалом, слалом-гигант - 6 и 7 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (3/21/2019 - 3/26/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/23/2019
    Жюри
Техделегат Шаньгин Вадим (RUS)
Главный судья Тулушкина Светлана (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Спортивная база: ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11256/01/14
Надбавка РУС: -11.1
Надбавка FIS: 6
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:45
Количество ворот: 48 (46)
Постановщики:
Джи Йонг Ха (KOR)
   
Время старта:
13:50
Количество ворот:
49 (46)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)

 

Андриенко Александр Александрович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/23/2019 Номер соревнования (Codex): 0639 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
126 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКСанкт-Петербург1:04.401:03.362:07.760.00100.00
228 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 1:05.281:03.462:08.747.7580.00
330 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край1:06.091:03.762:09.8516.5260.00
419 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 1:07.121:04.392:11.5129.6550.00
521 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 1:06.331:05.212:11.5429.8845.00
632 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998МСМСКМосква1:06.531:05.112:11.6430.6740.00
738 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 1:06.031:05.622:11.6530.7536.00
846 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 1:06.671:05.022:11.6931.0732.00
929 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 1:07.111:05.222:12.3336.1329.00
1041 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МСКМЧКамчатский край1:07.481:05.742:13.2243.1626.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
50 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не стартовал
54 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал

Не квалифицированы 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 МС АЛТ Алтайский край Не квалифицирован
35 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не квалифицирован
60 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Московская область, Краснодарский край Не квалифицирован
69 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Красноярский край Не квалифицирован
70 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не квалифицирован
75 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не квалифицирован
78 Хавронов Василий Иванович 03.08.2002 АЛТ Алтайский край Не квалифицирован
79 Забалуев Александр Васильевич 02.04.2002 1 СХЛ Сахалинская область Не квалифицирован
80 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 КМС Красноярский край Не квалифицирован
81 Запорожский Александр Евгеньевич 31.12.2002 1 Сахалинская область Не квалифицирован
84 Клеблеев Тимур Константинович 08.10.2002 1 Сахалинская область Не квалифицирован

Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
25 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
55 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
56 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
57 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
63 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
65 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
72 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
73 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
82 Правилов Илья Михайлович 03.11.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
83 Хайдуков Артём Николаевич 08.04.2002 1 Сахалинская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
44 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МОБ Московская область Не финишировал
51 Кравченко Григорий Дмитриевич 10.10.2002 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
58 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал