Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом, параллельный слалом, слалом-гигант и командные соревнования (3/27/2019 - 4/3/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/29/2019
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Бирюкова Оксана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: . Елизово Камчатского края
Спортивная база: КГАУ СШОР "Морозная"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13008/12/18
Надбавка РУС: -4.16
Надбавка FIS: 10.04
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:45
Количество ворот: 58 (56)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
13:35
Количество ворот:
57 (54)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)

 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 


Участники - Слалом 3/29/2019 Номер соревнования (Codex): 0911 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:44.860:46.381:31.240.00 
21 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:45.330:46.191:31.522.24 
33 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКСанкт-Петербург0:45.130:46.451:31.582.72 
44 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 0:46.390:45.901:32.298.40 
58 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край0:46.650:46.351:33.0014.08 
615 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:46.610:46.901:33.5118.16 
710 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край0:46.820:46.991:33.8120.56 
820 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 0:47.440:47.301:34.7428.00 
917 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МСКМЧКамчатский край0:48.050:47.641:35.6935.60 
1014 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:46.950:50.391:37.3448.81 
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (25)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990 МСМК НВС Новосибирская область Не финишировал
9 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
12 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
13 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000 МС МОБ Московская область Не финишировал
22 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
23 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
26 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
27 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
28 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
29 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
32 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
35 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
37 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
41 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
42 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
43 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
44 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
45 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
47 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
48 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
49 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
52 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Красноярский край Не финишировал
53 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
54 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
24 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация
25 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
34 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Московская область, Краснодарский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
19 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
21 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 МС МСК Москва Не финишировал