Skip Navigation Links

23 июля 2013 / Горнолыжный спорт

Анна Феннингер: смена имиджа "на фарт" перед Сочи?

Одна из сильнейших горнолыжниц мира, бронзовый призер чемпионата мира-2013 по горнолыжному спорту в Шладминге австрийка Анна Феннингер в канун олимпийского сезона решилась на смену имиджа — из брюнетки теперь она стала блондинкой. Однако, кроме цвета волос, больше в ней ничего не изменилось, она осталась столь же привлекательной, сколь и целеустремленной девушкой, которая с полной отдачей работает над подготовкой к олимпийскому сезону 2013/14. Окажется ли новый цвет волос "фартовым" в олимпийском Сочи?

На вопрос корреспондента skiweltcup.tv о том, как отреагировали на изменившийся облик спортсменки ее друзья и знакомые, Анна призналась, что реакция была разной. Для некоторых смена имиджа оказалась полной неожиданностью, другим же понравилась произошедшая с Феннингер перемена, которая, кстати, никак не сказалась на уровне ее популярности.

В настоящее время горнолыжница из Зальцбургерланда ждет не дождется первых тренировок на снегу. В физическом и психологическом плане она полностью готова к новым стартам. Ее главная цель на этот сезон — олимпийские медали в Сочи. Несмотря на не слишком удачное выступление на предыдущих Играх в канадском Ванкувере, Феннингер уверена в успехе в России. Главное, чтобы ожидание результата со стороны прессы и болельщиков не стало ожиданием чуда. Еще свежи воспоминания о чемпионате в Шладминге, где от Анны все ждали явно большего, чем одной-единственной «бронзы», сообщает ski.ru.

Анна Феннингер со своим стилистом. Фото ski.ru

к списку материалов