Skip Navigation Links

12 апреля 2013

ФГССР выразила благодарность руководству Кубани за гостеприимство на тестовых соревнованиях в Сочи

Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России выразила благодарность администрации Краснодарского края за отличную организацию питания участников тестовых соревнований в Сочи.

– Казачий курень «Борщевня» на площади Нижней базы горнолыжного курорта „Роза Хутор“ стал традиционным и полюбившимся украшением соревнований по горнолыжному спорту и сноуборду, проходящих в рамках программы тестовых мероприятий на олимпийских объектах в Сочи, – говорится в телеграмме руководства Федерации. – Самобытный и уютный, с артистичным и добродушным персоналом и продуманным ассортиментом качественных блюд национальной кухни, курень демонстрирует гостеприимные традиции кубанского казачества. Мы получили много благодарных отзывов от гостей и участников соревнований, посетивших „Борщевню“.

Сотрудники «Борщевни (Белореченское подворье)» потчевали спортсменов и гостей тестовых соревнований настоящим кубанским борщом, домашней лапшой и даже ухой. Всего же в меню этого олимпийского куреня вошло 25 блюд.

Бесперебойную работу «Борщевни» обеспечивали 53 человека – жители Белореченского района, среди которых были повара, официанты, водители и сотрудники районной администрации, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, цитирующая текст телеграммы.

Очаровательная казачка из персонала "Борщевни". Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.

к списку материалов