15 февраля 2020 / Горнолыжный спорт

Рината Абдулкаюмова и Григорий Гусев - победители в слаломе на этапе Кубка России в Красноярске

Сегодня мужскими и женскими гонками в специальном слаломе в Красноярске завершились трехдневные соревнования этапов Кубка России - "Мемориала В. Цимика" по горнолыжному спорту.

Женскую гонку выиграла камчатская горнолыжница Рината Абдулкаюмова, опередившая на 0,40 секунды Софью Крохину и на 0,42 секунды - бронзового призера Ярославу Попову.

У мужчин лучшим стал москвич Григорий Гусев. Вторым с отставанием от победителя в 0,54 секунды финишировал Сергей Майтаков, третьим - Глеб Мосесов (+ 0,62 секунды).

Итоговые протоколы сегодняшнего слалома Кубка России в Красноярске - на сайте FIS, а также - в разделе "Календарный план" (подраздел "Календарный план соревнований РФГС") нашего сайта.