Skip Navigation Links

26 июля 2018 / Горнолыжный спорт

Рикардо Тонетти - ещё один счастливый отец в "Белом Цирке"

Нынешнее лето удивительно богато на события в личной жизни известных спортсменов в горнолыжном спорте. Особенно это касается прибавления в их семействах. Так, вслед за немцем Феликсом Нойройтером, швейцарцем Битом Фойцем, итальянцем Домиником Парисом, австрийцем Марком Дигрубером счастливым отцом стал ещё один известный итальянский гонщик - слаломист Рикардо Тонетти. На днях супруга Анжела подарила ему сына, которого назвали Алессандро, сообщает skiweltcup.tv.

Рикардо временно прервал тренировочный процесс, чтобы некоторое время побыть с семьей. Но вскоре ему вновь придется встать на лыжи: в это межсезонье он сменил прежнюю марку на новую - "Близзард" и ему предстоит в ближайшее время тестировать новый инвентарь.

Можно констатировать, что у многих известных горнолыжников в новом сезоне уже появился дополнительный стимул в борьбе за высокие результаты - прибавление в их семействах. Кстати, в канун старта сезона к этой "команде свежеиспеченных отцов" должен присоединиться и лучший горнолыжник мира Марсель Хиршер. Супруга австрийца Лаура ждет своего первенца в сентябре...

Все материалы за 26 июля

Рикардо Тонетти. Фото с сайта skiweltcup.tv

к списку материалов