Skip Navigation Links

28 марта 2018 / Горнолыжный спорт

Мобильный сервисный центр ОКР начал работу в Мурманской области

В период с 27 марта по 1 апреля Мобильный сервисный центр направления «Горные лыжи» будет находиться на выездном мероприятии в г. Полярные Зори (г/к «Салма», Мурманская область), с 1 по 8 апреля — в Мончегорске (гора «Нюдайвенч»), с 9 по 12 апреля в г. Апатиты, (с/к «Атлет») и с 12 по 14 апреля снова в Мончегорске (лыжная база спортивной школы), сообщает пресс-служба ОКР.

Сотрудники Мобильного сервисного центра проведут ознакомительные семинары и мастер-классы для региональных спортсменов, тренеров и специалистов, а также окажут практическую помощь в подготовке спортивного инвентаря. Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с оборудованием сервисных центров и методиками, используемыми техническими специалистами при подготовке инвентаря для членов сборных команд России.

Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности горных лыж и сноубордов.

Мобильный сервисный центр. Фото с сайта ОКР

к списку материалов