Skip Navigation Links

11 января 2018 / Горнолыжный спорт

Всероссийские рейтинговые соревнования РУС-Мастерс "Мемориал Александра Ковалева" пройдут 13 января в ГЛЦ "Золотая Долина"

13 января 2018 года на горнолыжном курорте «Золотая Долина» состоятся всероссийские соревнования РУС-Мастерс в слаломе-гиганте «Мемориал Александра Ковалёва». Соревнования являются 1-м этапом Кубка Мастерс Санкт-Петербурга и входят в зачёт Кубка Двух Столиц 2017-2018.

Для участия в соревнованиях необходимо отправить ФИО, РУС-Мастерс код и год рождения по адресам rusmasters.ski@gmail.com и http://alski.spb.ru/request/ не позднее 16-00 12 января. Лично подписанную заявку установленного образца необходимо подать во время регистрации участников. Просьба к участникам, не активировавшим РУС-Мастерс код, прислать заполненную заявку и оплатить годовой взнос по реквизитам НГЛ заранее. Участники, не имеющие активного РУС-Мастерс кода допускаются к соревнованиям согласно Положению о проведении Всероссийских соревнований РУС-Мастерс.

Подробно с программой соревнований, а также всей контактной и прочей информацией можно ознакомиться на сайте skigu.ru в разделе "Новости компаний".

к списку материалов